News                       Contact

LIA

Laboratory for Integrative Architecture 
LOREM IPSUM
Finn Geipel
Professor
finn.geipel@tu-berlin.de


Germain Chan
Wiss. Mitarbeiterin /
Research Associate
g.chan@tu-berlin.de

Ali Saad
Wiss. Mitarbeiter /
Research Associate
saad@tu-berlin.de

Martin Murrenhoff
Wiss. Mitarbeiter /
Research Associate

martin.murrenhoff@tu-berlin.de

zur Zeit beurlaubt 
currently on leave

Mihaela Antonova
Tutorin / Student Assistant
mihaela.l.antonova@campus.tu-berlin.de

Katerina Mareckova
Tutorin / Student Assistant
mareckova@campus.tu-berlin.de


Sekretariat / Secretary
Katrin Ritter
a20@tu-berlin.de


Doktoranden*innen / Doctoral Candidate
Ken Koch
mail@kenkoch.de

Henrike Rabe
henrike.rabe@hu-berlin.de

Zorica Medjo
zoricamedjo@gmail.com



Ehemalige Mitarbeiter*innen / Former Staff
Mark